Все на коньки!

Чтобы крепким и здоровым быть,

Надо спорт нам полюбить!

Занимайтесь, не ленитесь,

И со спортом подружитесь!

Зима- чудесное время года, которое не стоит проводить в четырех стенах своего дома, а потратить его весело с пользой для здоровья! Зимние виде спорта, игры на свежем воздухе, катание на ледянках, санках, коньках и лыжах – все это приносит пользу для организма и дарит массу ярких  веселых эмоций.

Зимний активный отдых, занятия спортом – это часть здорового образа жизни. Детей с раннего возраста нужно приучить  к такому образу жизни. А для того, чтобы это произошло, чтобы ребенок захотел кататься на лыжах и коньках нужно его заинтересовать.Хочу такой сайт

С целью пробудь у детей желание к освоению техники катания на коньках, сформировать интерес к такому спортивному увлечению как катание на коньках,  воспитанники детского сада 62 “ Малыш ”  06 марта 2021 года, дружно посетили городской каток на Центральном стадионе  г. Улан – Удэ. Привлечены к веселому, массовому мероприятию были дети и родители подготовительных групп и дети посещающие старшие группы.

Все виды движения – одна из важнейших потребностей растущего организма. Мы надеемся что наше мероприятие принесло огромную пользу и не только укрепило здоровье наших детей,  но и поможет полюбить спорт, вести активный образ жизни и даже стать лучшими спортсменами.

Дата создания: 18.03.2021

Дата обновления: 18.03.2021