"Мы со спортом крепко дружим, спорт ребятам очень нужен!"

08.08.2022

С  8 августа в нашем детском саду началась неделя спорта и здоровья в преддверии    День физкультурника!

Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие.

Целью этого мероприятия является пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом.Сегодня в день физкультурника, мы с детьми сходили а ближайший двор на улицу Норильская, где есть спортивные баскетбольные, футбольные площадки тренажёры на улице. Были в военно-спортивном клубе "Талзай" посмотрели и попробовали себя на тренажёрах для силачей, и на велотренажёрах

Дата создания: 15.08.2022

Дата обновления: 15.08.2022