Челлендж «Спортивные — значит ЗДОРОВЫЕ!!!»

09.08.2022

Девиз всех физкультурников – «В здоровом теле – здоровый дух!». Это крылатое латинское выражение идеально выражает смысл занятий любительским спортом.

Физкультурник, или спортсмен-любитель – это человек, регулярно занимающийся спортом, в целях укрепления здоровья и жизненных сил своего организма.

Таковым у нас являются воспитанники нашего детского сада и их родители!  Они регулярно вместе со своей семьёй занимается спортом и укрепляет свое здоровье!!!

"В здоровом теле-здоровый дух" зарядка от Даниила Гунгера

Зарядка на свежем воздухе от Елисея и Велисы Смолиных