Экологическая тропа в детском саду

Экологическая тропа в детском саду
 Развитие малыша подразумевает его непосредственное знакомство с окружающим миром. Начать познание можно с самого простого и интересного для детей — мира животных.
 Животные стимулируют множество различных видов деятельности: наблюдение и игру, труд, творчество - в результате у ребенка формируется здоровая любознательность, он учится быть наблюдательным, у него развивается фантазия.
 В нашем детском саду есть экологическая тропа, сегодня мы отправились в путешествие по ней и узнали много интересного!

Дата создания: 26.06.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.06.2023