Дружба народов — сильнее бури, ярче солнца!

02.11.2023

Если патриотизм это привязанность, ответственность по отношению к своей Родине, то патриотизм в дошкольном возрасте должен быть привязан к кому-то, к чему-то. Прежде чем человек будет сопереживать бедам и проблемам Родины, он должен приобрести опыт сопереживания, как человеческого чувства. Восхищение просторами страны, её красотами и богатствами возникает, если научить ребёнка видеть красоту вокруг себя.       Прежде чем человек сможет трудиться на благо Родины, он должен уметь добросовестно и ответственно выполнять любое дело, за которое взялся.

4 ноября - вся наша страна отмечает замечательный праздник - День народного единства!
В преддверии праздника мы с ребятами сделали совместную работу - «Дружба народов»
Посмотрите, что у нас получилось От воспитанников группы №9 "Пчелка"

Дата создания: 07.11.2023

Дата обновления: 07.11.2023