Чистый четверг в ДОУ

23.05.2024

23 мая 2024г. сотрудники и воспитанники нашего  детского сада приняли участие в  экологическом субботнике «Чистый четверг».

Все работники ДОУ приняли участие в уборке территории детского сада и прилегающей к нему территории. Очищены газоны   убран сухостой, удалили прошлогоднюю траву, выметены игровые площадки, приведены в порядок клумбы, убран мусор с прилегающей территории. А детки нарисовали рисунки в тематику данного события.

С погодой нам очень повезло, светило яркое солнышко, все отлично потрудились, продуктивно и душевно.

Хочется отметить, что цель субботника - сделать наш город и детский сад более чистым, уютным и безопасным для пребывания детей, была достигнута. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.05.2024

Дата обновления: 24.05.2024