Всемирный день Велосипедиста

Ура, лето!!!!

Вот и наступили первые жаркие деньки
 В эти выходные в каждом уголке нашего солнечного города были организованны развлечения для детей.

1 июня проходил "Всемирный день Велосипедиста", на который и отправился наш воспитанник Игумнов Ярослав со своим братом Ликарь Богданом, который так же является выпускником нашего детского сада. Они приняли участие во Всероссийских массовых велосипедных гонках,  где показали не плохие результаты
Ярослав участвовал в группе "мальчики 4 года и моложе; беговел дистанция 100м" и занял призовое  2 место!

Богдан же соревновался с мальчиками 5-9 лет " шоссе-индивидуальная гонка на время 1600м". Занял  2 призовое место. Ребята были награждены медалями и дипломами.
Мальчишки вы супер!!!
На будущий год, ребята снова попробуют свои силы в велосипедных гонках
#Семьейедины03
#Семьейедины62