Леонардо 2022

02.03.2022

В МАОУ ДО ГДДЮТ 3 марта 2022 состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо».   Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» рассматривает роль человека в его взаимоотношениях с окружающим миром. Именно поэтому символом Фестиваля стала личность Леонардо да Винчи. В Фестивале принимают участие дошкольники, школьники 1-11 классов и учащиеся средних профессиональных учебных заведений, являющиеся авторами проектных и исследовательских работ в разных областях науки, проживающие на территории Республики Бурятия и соседствующих субъектах Российской Федерации.

Организатором фестиваля является Благотворительный фонд наследия Д.И. Менделеева, а организатором регионального этапа - МАОУ ДО ГДДЮТ.

Впервые воспитанники нашего детского сада приняли участие в данном мероприятии и довольно успешно.

Ребята представили результаты своих исследований и творческих работ по разным направлениям деятельности: биологии-животный мир и естественно-научное направление. Работы оценивало компетентное жюри, представленное, сотрудниками БГУ.

Поздравляем наших победителей! Желаем дальнейших побед, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!Хочу такой сайт

Дата создания: 03.03.2022

Дата обновления: 03.03.2022