Первые шаги в науку-2024

01.03.2024

29 февраля состоялась III Городская научно-практическая конференция детей старшего дошкольного возраста «Первые шаги в науку – дошкольники» на базе МБДОУ №104 «Зорька» г. Улан-Удэ. Дети дошкольного возраста (5-6 лет) представляли свои научные исследования на секциях «Гуманитарное направление. Эстетическое направление»; «Естественнонаучное направление. Мир загадочных явлений»; «История семьи, история родного края»; «Безопасное поведение. Здоровьесбережение»; «Природа вокруг нас».

Активное участие в конференции приняли 45 воспитанников дошкольных образовательных организаций г. Улан-Удэ.

Наш детский сад представляли воспитанники старших и подготовительных групп. Прошли первый заочный этап и вот наступил день очной защиты проектов.
Это было волнительно и ответственно для участников, их родителей и педагогов. Однако наши ребята справились с поставленной перед ними задачей и показали хорошие результаты.
Члены экспертной комиссии высоко оценили подготовку наших участников.
Семь юных исследователей представляли наш детский сад и были отмечены в номинациях: "Лучшая творческая работа", "Лучшая презентация исследовательской работы", "Юный исследователь", "Актуальное исследование".
Заманов Филипп получил диплом 3 степени в своей возрастной категории.

Мы гордимся нашими маленькими исследователями, благодарим за старания и достижения! Желаем им дальнейших успехов и интересных научных открытий

Дата создания: 01.03.2024

Дата обновления: 01.03.2024