Олимпиада "Успешный дошкольник - 2024"

14.05.2024

Интеллектуальная олимпиада для дошкольников "Успешный дошкольник".  Мероприятие организовано в целях выявления и поддержки талантливых дошкольников и педагогов дошкольного образования. В олимпиаде приняли участие дети от 5 до 6,5 лет из детских садов и дошкольных групп  г. Улан-Удэ и республике Бурятия.

Олимпиада проходит в форме индивидуального зачета по демонстрации интеллектуальных, познавательных возможностей детей дошкольного возраста. Маленьким интеллектуалам предлагаются задания на развитие внимания, знания геометрических фигур, решения логических задач. Наш детский сад в качестве участника, предоставляла воспитанница подготовительной группы №9 Вероника Д. и  в качестве эксперта старший воспитатель Евдокимова Т.Д.

Дата создания: 24.05.2024

Дата обновления: 24.05.2024